Иван Михайлович

Подскажите существует ли программа 1С Управление торговлей версия 8.3.

Никак не могу найти по ней литературу или обучающий курс

Se
Serega

Управление Торговли из-под платформы 1С82 будет работать и в 1С83, в описании конфигурации обычно пишут минимально допустимую платформу. Так что в 1С83 будут работать все релизы Управления Торговлей

Владислав

8.3 - это скорее версия платформы (1С-ядро) , а не конфигурации. Посмотри на nova.cc - там всегда свежак есть.