Александра Россовская

Здравствуйте, нужна помощь в оформлении заявления в сервисный центр

Я отдала смартфон на ремонт в СЦ. Указанные сроки гарантийного ремонта уже закончились (14 дней) и мне сказали, что необходимо дополнительное время, но насколько мне известно, существенного недостатка не найдено и основания на котором сроки ремонта продлили тоже нет, поэтому я хочу накатать заявление на имя директора СЦ, о том, что я не согласна ждать дольше нежели указано в сохранной расписке. Помогите с оформлением подобного заявления

Ёжик Колючий

гарантийный ремонт не 14 дней.... с чего вы взяли.... он составляет по закону минимум 40 дней.... вы так же можете забрать документы и выполнить его платно в любом центре и можно потом деньги вернуть но очень сложно.