Светлана Павлова

Перенесла сайт с miniparfum. ucoz .ua на miniparfum. com .ua ...

Новое имя теперь заново нужно регистрировать в поисковиках? или со временем поисковики сами проиндексируют его?
Какие плюсы при переходе на com.ua ?

Андрей Семенков

в гугле есть и яндексе есть по этому вопросу мануалы, там 303 редиктвы нужно правильно настроить, в зоне ком уа доверия к сайте в разы увеличится,