Фаррух Юлдашев

Как увеличить ТИЦ етому сайту: ua-warez.org.ua

Как увеличить ТИЦ

Настена Сластена

Нужно по трастовым сайтам раскидать ссылки на ваш сайт, тогда и у вас тиц вырастит! успехов!

Катька Воробьёва

в тырнете очень много статей на эту тему, удачи в поиске:)

Ульяна Богданова

Покупать ссылки, регистрировать в каталогах (эффект маленький будет).

Дмитрий Иванов

Покупать ссылки с определенными параметрами. Кстати ссылки это дорого... Может поменяете хостинг? Битте оно хорошо) но все же. Пишите в скайп Art_Dsugar.

Татьяна Родионова

Это денег стоит

Хикмат Уринбаев

С таким трехэтажным доменом и ТИЦ не нужен - все равно смысла толкать вверх нет никакого, а размещаться на варезнике третьего уровня - моветон...

Семён

Купите нормальный домен, яндекс. директ, яндекс. Баян

Сайами Накамура

Купите нормальный домен, яндекс. директ. Залинковаться с тематически однородных сайтов. Иметь ДОХРЕНА уникального контента. Постоянно наращивать объём сайта. Ни в коем случае не покупать ссылеи с линкопомоек (каталогов) -они под фильтрами, в частности АГС