Наталья Наталья

Есть раскрученный сайт с ТИЦ 100 и PR 3. Сайт организации. Как раскрутит?

сказали изменить вес контент и раскрутит! с чего начать? Знание SEO=0(5) знание php,css,html=4(5). С чего начать?

Ks

нужно сделать качественную поисковую внутреннюю оптимизацию сайта, собрав хотя бы его семантическое ядро и заполнив правильно метатеги, чтоб повысить сайт в выдаче по ВЧ\СЧ\НЧ запросам
можно улучшить вид поисковых сниппетов в выдаче, чтобы они привлекали посетителей

сейчас гугл смотрит на скорость загрузки сайта и прорисовки страниц и выполнив оптимизацию работы движка можно также добиться его любви и уважения

могу помочь с оптимизацией и раскруткой, цена зависит от размера сайта, т. е. от количества проделанной мной работы

Чынгыз Маматов

Ну ТИЦ 100 это уже довольно раскрученый.
Возможно вам надо сделать его другой тематики?
Тогда пишите новый контент, и раскручиваете сайт под новые поисковые запросы в соответствии с вашей новой тематикой.

Гюляр Гейдарли

можно увеличить сильно посещаемость за счет соцсетей