Наталья Зенина

Как поднять PR сайта? Сайту 5 месяцев PR=0, ТИЦ=10

Nurik Isakov

PR обновляется раз в 6-8 месяцев. Гугель - не Яндекс, им манипулировать сложнее, да и не очень нужно. Ориентируйся на Яшу, Гоща сам подтянется. А на сайте с таким тИЦ ты много все равно не заработаешь.

Эрлан Мурзаев

Что бы поднять PR нужно что бы несколько сотен сайтов с PR 0-1 ссылались на ваш ресурс подробнее можете прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]