Яна Гасанова

как увеличить тиц и pr

Татьяна Большакова

у тебя не получится. это лет 20 учиться надо...

Наташа Кириллова

Это очень тяжелый труд, хотя я свой тИЦ и ПР поднял с помощью досок объявлений, начни с популярных: ирр, сландо, авито, амалкерфрее.

Анна Никитина

Можно просто закупить ссылки на сапе - или вручную общаться на довфоллов блогах, или например распространять свою ссылку по форумах и досках обьявлений.. . Но на это нужно потратить не один месяц.

Кстати можно заплатить людям по 10 центов - и они разошлют вашу ссылку на многие ресурсы - но снова же это платно - а бесплатно нужно все это делать самому и потратить масу времени...