Елена Шишкарева

Как узнать размер чехов для мебели в интернет магазинах

Анюта Войтова

Прежде всего, Олечка, ответьте на встречный вопрос:
- Что Вы имеете в виду под "чехами" - граждан Чехии, мебельные чехлы, али сурьёзных до безобразия обитателей Северного Кавказа (так на сленге чеченов кличут) , а?

А если всерьёз, то у каждого интернет магазина на заглавной странице имеются координаты, по которым с ними можно легко связаться. Телефонные звонки, как правило, к ним бесплатны. Вот с их админами и обсуждайте интересующие Вас вопросы по конкретным товарам, продающимся у них.