Тарина

собрался поставить счётчики на воду

на выбор предлагают отечественные МЕТЕР либо импортные ВАЛТЕК (с обратным клапаном)... разница по деньгам несерьёзная... 600 рублей... вопрос -нужно ли ставитьиимпортные или достаточно отечественных??? ?

спасибо

Лена Сергеевы

у нас завтра устанавливают, мы наш купили. Сказали разница лишь в производителе.

Кристина Берзина

Главное берите счетчики, которые с последней датой завода изготовителя. Потому что срок счетчика будут считать с момента его изготовления, а не с момента пломбировки.

Юлия Скрыпник

Какой не существено, главное другое .Кто устанавливает тот и обслуживает их в дальнейшем им не выгодно ставить муть. Они за них и будут отвечать перед вами!

Александр Николаев

Ни тот ни другой, нечего тут особо выбирать. Оба, не лучшего пошиба. Купите Zenner, стоят по сути копейки, вам их и поставят. Зато, как не крути, породистая "маде ин германия" Обратный клапан не нужен, точнее не обязателен.

Ирина Стырова

Мы поставили СВК 15-3-2 Арзамасский завод.