Elena Agapova

Вот, счётчики воды поставили, правда-за на и ссчёт. Вам легче стало, после этого?

Наталья Пахомова

Естественно-по нормативу на троих платили за 30 куб а по счётчику всего 8-10 куб.

Натуська

Если раньше я платила за железнодорожную цистерну воды, и не могла найти правды, то теперь плачу на две тысячи российских рублей меньше, выгода на лицо!

Эльвира Баранцева

А я не ставил.. . нервы дороже...))

Сергей Коськин

как то полегче со счётчиками стало-я их сам устанавливаю)

Азиза Бахронова

Теперь научись еще грамотно пи***ть и всё будет ваще хорошо)

Светлана Дейлова

у меня 4 года уже стоят, платила по счётчикам, а щас за общед\мовое начисляют в 16 раз больше, чем в кв, хотя источников воды в подъездах нет.... сужусь с УК, заяву в прокуратуру написала...

Александр Соколов

счётчики установлены, но на учёт в водоканал не стал ставить, невыгодно ...