Ольга Коптелова

а и правда, с надувной жить легче чем с "разрисованой" ?

эт как вспомню так вздрогну ))) ...в 6 утра встает, нет шоб заврак приготовить дык разрисовываецца исчо и не успевает к 8 )) ...ёклмн .. типа для того шоб выглядеть ...хм ..а смысл, если потрогать нельзя ? )))

Алексей Костин

резиновая вообще не собирается и не отказывает
правда и не готовит, зараза

Nikita

да и дворником или продавцом работать легче чем руководить каким либо бизнесом)) ) каждому своё))

Антон Мазухин

Если она вам будет борщи готовить, стирать, убирать, детей рожать, вечерами с вами общаться, праздники справлять, то тогда конечно.

Мумтоз Мухаков

Что никогда не могу понять, то это секс по телефону и резиновую зину.... Наверног и мужчин мне не понять?!)))))