Митяй Струнец

Кому легче жить оптимистам или реалистам?

Оксана Иванова

реалистам с оптимистическими взглядами

Ирек Сабитов

реалисту в котором больше оптимизма

Ирина П

Мне почему-то с некоторых пор кажется что ган*нам ...

Рамиль Невмянов

Циникам и эгоистам, им точно легче!

Наталья Трофимова

смеренным реалистам

Ольга Медведева

Оптимистам всегда легче. У них стакан наполовину полон: -)

Ол
Оля

Оптимистам))

Евгений Шалов

ты не поверишь!

Даниил Марченко

Легче пессимистам. Потому что "если все плохо - то бесполезно, что либо делать". Значит делать ничего не надо - халява 🙂

Константинов Павел

Оптимистам, потому что и когда им трудно они найдут выход из ситуации, не сдадутся, не опустят руки, когда хорошо - и так всё понятно. Оптимист не скажет: "Этого не может быть". Он вохьмет и сделает сам. И с людьми оптимисты лучше ладят, чем реалитсы.