Роман Киселев

Так кто же я? Оптимист, пессимист, реалист или просто пофигист вообще?)

Я редко смеюсь и улыбаюсь, но при этом не жалуюсь на судьбу и не плачу по пустякам. Я вижу мир таким какой он есть, но при этом замечаю мелочи, которые многие не видят.... Мне важны судьбы моих близких и кто же я?

Алексей Котельников

Пофигист, конечно! Это же сразу видно.

Алёна Евтеева

Чистых типов людей нет... ваша смесь очень положительная...)))

Сергей Повар

Разум штука такая если он присутствует в тебе значить ты разумная личность знающая кто ты таков и зачем коптишь этот свет ну а если не знаешь кто ты таков значит ты ещё не нашел самого себя нету у тебя своего разума. ты живешь умом родителя, учителя, руководителя и тд и тп а на нет и суда нет.

Iogan Fon-Klyugenau

я-пофигист. а ты не знаю, но так нахвалила себя...