Жанна Хлудова

Так, кому же легче жить ))) Образованным людям ...или неучам ?

Илья Кутепов

Жизнь не спросит чему ты учился, она спросит что ты умеешь!

Иван

мне))

Александр Матвеенко

дуракам) им же всегда везет)

Omar Roshaan

дуракам... они не понимают.... что происходит...

Юлия Кожарина

Легче тем, кто не парится)))

Виктория Бирюкова

Смотря где и как.

Эльвира Баранцева

А если это образованцы? У меня много знакомых с 2 и 3 высшими а по жизни полные идиоты

Дима Пилипчук

Когда как. На образованных людей часто сильно влияет большой культурный багаж, и им бывает очень трудно воспринять простые идеи, которых там не было. Плюс к тому часто они даже не понимают то, что знают, и пользуются только готовыми мыслями и идеями. С неучами другая история-им часто не хватает необходимых знаний.

Ни
Никита

Легче безозглым