Ро
Ромка

Как поставить счётчик скачивания?

Добрый вечер!

Как поставить счётчик скачивания?

пробовал по этому примеру [ссылка появится после проверки модератором] . Да, всё получилось.
А вот как сделать перенаправление ссылки на другой сайт? Так как файлы весом в 3 гб на хостинге не вмещаются.

Ни
Николай

a href="download?id=5" Скачать /a
содержимое download:
if(!empty((int)$_GET['id'])){
$q=mysql_query("SELECT * FROM `files` WHERE `id`='".(int)$_GET['id']."'"); / проверяем файл в базе
if(mysql_num_rows($q)=1){
$q=mysql_query("UPDATE `files` SET `count`=`count`+'1' WHERE `id`='".(int)$_GET['id']."'");
$f=mysql_fetch_assoc($q);
if($q){header('Location: /files/'.$f['pathfile']);}
}

Эл
Элхан

header("Location:http://vialux.org.ua");
посчитал и перенаправил.

$file=(isset($_GET['file'])) ? $_GET['file'] : false;
if($file !=false){...