Оксана

Можно ли поставить второй электро-счётчик?

Подскажите пожалуйста. В частном дворе стоит дом и времянка. Электро-счётчик единый на дом и времянку установлен в доме. Можно ли установить отдельный счётчик на времянку и зарегистрировать его в электро-сетях?

Эдик Жолобов

можно просто поставить на входе времянки, и путём вычитания из общего счёта - определять на какую сумму спалил. .

регистрировать отдельно лиц. счёт по одному адресу - и дорого и геморойно..

Ни
Николай

Для этого придётся заключать отдельный договор с энергоснабжающей организацией, при этом, выполнить ряд их требований, которые Вы замучаетесь исполнять!! !
Ткачёв - прав.

Светлана Садилова

На один объект -один прибор учёта.
В жилых домах следует устанавливать один однофазный или трехфазный расчетный счетчик (при трехфазном вводе) на каждую квартиру.
http://forca.ru/knigi/pravila/pravila-ustroistva-elektroustanovok-elektrooborudovanie-specialnyh-ustanovok_4.html

Екатерина Кошель

Да можно, но если это времянка, то какой в этом смысл?

Fadeeva Natalia

реально ) люди вообще стараются отмотать Киловатты, а вам еще нужен дополнительный счетчик.... я балдею 🙂

Николай Грешонков

Для начала необходимо, разделить участок на 2 с реальным выделом, чтобы ваша времянка была с обязательным проходом на улицу.... так что ставьте без регистрации и просто платите сравнивая показания