Алексей Макаренко

я хочу поставить стартер от мопеда на детский электро-мотоцикл.

ВМЕСТО РОДНОГО ЭЛЕКТРО-ДВИГАТЕЛЯ. МОЖНО-ЛИ И ЧТО БУДЕТ СО СТАРТЕРОМ ПРИ ДОЛГОМ ВРАЩЕНИИ?

Мадина Мырзахметова

он не расчитан на долгую работу, максимум 10 секунд за раз, попробуй от шуруповёрта

Паштет Пчела

перегорит, скорее всего, рассчитан на старт только, а не на постоянное вращение

Виталий Иванушкин

С ним ничего, а аккумулятор сразу сядет.

Ирина Воронова

умрет стартер.. . но пока работает будет тянуть хорошо! он просто не предназначен для длительной работы

Елена Поселягина

Это надо пол мопеда пересадить. Вообще то в детских машинках стоит эл. движок (один или два) такой же как у шуруповерта на 12В плюс редуктор. Самому приходилось менять.