Кр
Кристина

Почему неработает детский электр автомобиль!

Детский электро автомобиль подключен в разет и находиться на зарядке когда автомобиль находиться на зарядке он ездит но не так быстро но ездит умирающе ездит, как только я убираю с разетки и хочу чтобы ребенок ездил при помощи акумулятора машинка умирает прошу помоч!!!!

Алексей Костяев

Денег на новый аккумулятор выслать что ли? Наверное, уже и ребенок сообразил, что сдохла батарея)

Юлиана Иванова

надо поменять аккамулятор

Светлана Яганина

Ну может аккум выработал свой ресурс?

Паша Юдин

Аккумулятор "умер": ничто не вечно, друг Горацио!
Способ оживить единственный: приобрести новый.

Ок
Оксана

А может и мотор умер. У моего сначала такие симптомы были, поменял акум и через некоторое время начал ездить ровно по 15 секунд (даже после полной зарядки.)

Аня Волкова

По всей видимости - сдох аккумулятор. Замените его.

В дальнейшем учтите, что свинцовые аккумуляторы не переносят хранения в разряженном виде. Заряжайте аккумулятор раз в 1-2 месяца, даже если электромобиль не используется. А если на нём покатались, и аккумулятор сел - то зарядить его нужно немедленно.