Olga Hlinovskaya

сколько вёдер воды (10-ти л) в одном кубе?

Всем спасибо!

G*
Gal'ka ***

в кубе чего? метров километров?

D S

гдето с утра до обеда таскать тебе)))

Дмитрий Каминский

нужно взять тройной интеграл по цилиндру ведра и сравнить с 1000 литров

Самат

100 наверное

Maxim Belyakov

1 куб. м. = 1000л
Значит 100

Ольга Ниазбаева

Возьми в руки тетрадь в клеточку и посмотри на обложку в конце, там есть меры весов и объемов и всё решишь сама. Ну, а уж если ты и на такое не способна, то значит ты полная лохушка и все эти ведра и кубы тебе уже не к чему.

Елена Flora

арифметика!! ! -куб - это кубический метр, в кубе 1000 литров, ну, и, сколько это вёдер?

Н-
Николай -Степанов

в одном ведре - 10л, в 10 вед -100л, в 100вед. - 1000л. В одном кубе - 1000лит, т. е 100 ведер