Nekruz

40 кубометров холодной воды за 2 месяца это норм?? ?

нас двое и месечный ребенок!! ! счётчики стоят!!!

@(
@юличка@ (@@@)

Многовато будет. Смотря сколько человек живут.

Алекс

Это для полива 100гектаров.

Алена Еськова

у вас бассейн)

Лидия Бурлакова

Вы слона моете каждый день....

Ася Калимуллина

На 10 человек нормально.

Иринка Яринка

Это очень много

Эльдар

да да точно много через чур, нас трое и тратим мы по 2 горячей и холодной

Елена Санатуллина

у меня больше 8 вышло в прошлом месяце - и то уже перебор) ) думала, с чего так много, а оказалось - счетчик надо поменять, не поменяешь - считают по какому-то своему тарифу. хоть бы предупреждали заранее...

Евгения Федотова

Это много, мне кажется в месяц около 10

Сергей Рассказов

ну если в расчете на общагу, то норм, а если нет, то у вас кран не закрывает кое-то

Alexandra

Это смотря сколько человек в доме . У нас трое холодной 8 горячей 5 итого 13 за два месяца 26 . А у вас 40 это очень много . Счетчики надо ставить

Мадина Мырзахметова

Смотря для каких целей.

Самир Гусейнов

сколько человек?

Ирина Щербина

На человека в среднем 2 куба за месяц уходит

Светлана Гардина

На скольких человек, уточните для начала ?

Антон Кривцов

мы не экономя тратим не более 8-10 кубов за месяц на 5 человек.

Ga
Galka

250 литров/сутки/человек
60дней * 0.4 = 24 куба/человек.
...сколько вас там, от 2х и более.. .)
http://www.stelmarket.ru/teh_inf/12_24.htm

Павел Габур

1). У меня за 10 лет ежемесячного мониторинга за потреблением хол. воды на ОДНОГО человека только ДВА месяца были более - менее высокие расходы: 10 и 13 м³ !
2). А так постоянно примерно одинаковые цифры: 5, 6, 7, 8 м³ !

Бектур Карасартов

я не знаю как кто живет.. . нас трое. тратим 27-30 кубов в месяц.

Александра Глухова

нас трое взрослых и у меня такие же цифры, но у меня чистюли моются каждый день, да и тариф не очень грабительский чуть меньше 30 р, а в соседнем городе, через Волгу под 70...

Анастасия Кулеева

Это очень много

Илья Александров

У вас наверно вся сантехника течёт. Нас четверо двое взрослых и двое маленьких детей, ежедневные стирки и купания в детской ванночке дете, ещё и 4 сотки огорода, в среднем по 10 уходит. Летом бывает 30.

И.
Ирина .

Купите посудомоечную машину для экономии воды. И мыться надо реже, не смывайте защитный слой у кожи.

Ви
Виктория

Счётчик проверьте.