Сергей Краснухин

Администрация Президента России в заговоре?

Нарушена Конституция Российской Федерации. Генеральная прокуратура не хочет устранять нарушение Конституции РФ, ч. 1, ст. 40, не хочет восстанавливать мое нарушенное жилищное право, препятствует выдаче исполнительного листа, препятствует исполнению решения суда, препятствует возвращению захваченного жилища.
Мои жалобы на преступление прокуратуры, направленные Президенту России застревают в Администрации Президента, не рассматриваются по существу. Знает ли об этом Президент России? Доходит ли письмо Президенту до Президента?

Ольга Эценгерт

рекомендую жалобу в ОП РФ, сайт oprf.ru

пробовал. помогает

Татьяна Захарова

Вы заболели видимо задавая эти вопросы сюда?
Но отвечу
1. Наврят ли
2. Еще более наврят ли

Ви
Виктория

я плакаю какой трогательный высер в никуда по сути

Нелли Бовина

Да конечно же президент обо всем знает- он же гарант!

Конечно все письма доходят до президента- у него для них есть специальное большое мусорное ведро)

Андрей Холлей

В Администрации Президента письмо Ваше месяцами лежать может!

Елена Гусакова

Ща поговорю с Володей Путиным, спрошу его!

Алексей Брусов

Ren Вас обнадёжил, ответы на ваши вопросы - нет, нет!!!

Алексей Зайцев

"По этому вопросу вам необходимо обратиться в лигу сексуальных реформ: там вам обязательно помогут" О. Бендер.