Даша

«Единую Россию» покинуло всё руководство администрации президента. Побежали?

Хм.
местные путирасты в шоке. Да, а как орали паршивцы. Как банили за Е. Р. Все ждали одобрение и косточку, за лояльность. И все рухнуло.

Дмитрий Чернов

Крысы бегут с корабля первыми.

Екатерина Чепурнова

местные путирасты в шоке

Сергей Рабкевич

Даже их тайный вожак Березовский помер.

Марина Петракова

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.

Анастасия

Исход начался еще осенью, эти не первые и не последние, чуют (_!_) жареным запахло))

Александр Стадников

не читал еще, но с меня две гвоздики, могу даже стакан водки и черный хлеб поставить

Александр Конюшенко

"Единая Россия" уже свое отыграла, её давно уже пора слить. только взамен пока ничего не склеивается, как соорудят что-то свеженькое, так и сольют ее под оркестр.

Стас Руднев

ЕР- это монстр, которого породили, а он теперь живет своей жизнью, и никто не знает, что с ним делать.