Dinara Mirzoeva

Как вы думаете возможно ли Чурову сделать президентом России Кадырова ?

Саня Яшин

Он не согласится. Ему Аллах на прокорм такой страны денег не даст. Не Чечня. Он и у себя в ауле порядок навести не может, куда ему?

Андрей Иванов

голосуют русские (большинство населения России) а не Чуров
Кадыров союзник, но не кандидат в Президенты России

Эльдар

если забыть что в первой чеченской кадыров папа и сын отрезали уши нашим ребятам то конечно можно

Опкм114 Салют

Конечно он же волшебник

Ра
Рамиль

Чуров не народ, а Президента выбирает именно народ если ты до сих пор не знаешь, к тому же место занято у нас уже есть законный Президент Владимир Владимирович Путин. Кадыров кстати Президент ЧР, гуляй давай пока комары не съели

Dan1 Ar

Вполне возможно...