Владимир Никитин

Интересно... Возможно ли в России, что Президентом будет не русский?

Владимир Окунев

Все кто проживает на территории России и имеет гражданство, то он и есть Русский! !
Или вы о национальности? ! Не славянской внешности. . Вы об этом?

Li
Lidia

Одни евреи, Исключением - Ленин -немец, Сталин грузин, Хрущёв -хохол, брежнев- татарин, когда русские будут не извесно.

Юля Пархоменко

думаю нет, их сейчас всего двое, не считая Вальфовича

Елена Дударева

Уже был - Мендведев (Мендель) . Еврей и по маме и папе. И по жене.
И по натуре ..

Сержик Викторов

пошёл нахуй сука

Болуш Кадыров

До сих пор только не русские и были... А кто видел царя, шо за народ болел. Последний пример: -награждение "друга" русского народа Героем России- Кадырова.

Лариса Свистушкина

Возможно, но не желательно, так как в России проживает 75% русских, 3% татар и далее по списку мала мала всех остальных
200 национальностей..

Акылбек Калчаев

Может быть... когда-нибудь... если появится свой Обама...

Елена Бодрова

А у нас русские то хоть были? Здесь как клайндак, все лезут)))

Александр Духнов

Спасибо, один раз грузина поимели...

Максим Гераскин

Вовчик крепко зацепился

Замира Алиакбарова

Пока нет. Сильны шовинистические тенденции. И зачем дразнить гусей?

Юлия

Сьездите в Москву или Питер и выгляните в окно авто: увидите, что возможно ...

Игорь Окулов

сейчас нерусский

0Ин80

А кто в России у власти сейчас?

Svetlana Boukova

у нас и цари немцами были

Ле
Лейсан

Это если Виссарионыча клонируют.... то - вполне возможно.. а так - вряд ли..))