Айна Юсупова

Вы когда нибудь встречали фашистов в своей жизни? (Вопрос не про Украину).

Ксения

Любые жестокие люди ...это фашисты.. это болезнь психическая - ненависть ко всему живому

Геннадий Терёшин

хватает. к примеру те же скинхеды

Ол
Ольга

Да! По дороге на речку, угрожал что захватит мир! А если реально то это был пьяный мужик! хаха

Артур Ооо

Нет. Понятие весьма устаревшее.

Andrei Tango

Кроме Украины нигде не встречала

Ал
Александр

Да встречал. У меня одноклассник натуральный фашист (не националист или скинхед а именно фашист) поклонник Муссолини и Гитлера.

Рустам Качинкин

а кто их знает, Бывает общаешься с человеко=м а потом оказывается что он педик.

Аня

НЕТ. В РФ такие, говорят, есть. Но их не видно не слышно почему-то.

Алексей Семин

В психушке - больные люди.

Антон Рожко

Б\у фашистов встречал.. - чистенькие .ухоженные старички.

Алексей Звирюк

«Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали «За освобождение России! » Мы должны сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся»
Такую антисемитскую позицию этот одиозный политик объяснила следующими соображениями «Сегодня евреи России занимают непомерно большую роль в СМИ, бизнесе, руководстве. Любой еврей, где бы он не работал, все равно смотрит в сторону Израиля и не может быть патриотом нашей страны»
Так что предлагаемые этнические чистки по мнению госпожи Мизулиной приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.
Источник: http://jtimes.ru/news/world/6036-rossiya-predlagaet-evreyam-pokinut-stranu

Сергей Маркин

Всмысле участников движений или настоящих фашистов, которые воевали в 41-45?. Вторые уже все от старости зачахли. А первых видал, даже сажал.