Олеся Ткаченко

За что Меркель лоббирует Украину?

Olya Zimnova

Украина это всего лишь этап. На очереди Россия. Ни при одном правителе после ВОВ враг еще так не обосновывался у границы. НО !- враг этот-отвлекающий маневр для глупого пипла и для того чтоб потрошить бюджет России на перевооружение да на "помощь братьям" . Резать и отстреливать нас изнутри начнут . Президентские войска да воины аллаха, ввозимые по сей день невообразимым потоком.

Kati Проистина-Абсалямова

За печеньку от госдепа.
Германия-страна, где стоят базы США. АНБ открыто пасет правительство Германии.
Так что как велит черный господин-так немцы и скачут