Мирзаджанова Джамиля

Почему Путин специально опоздал на встречу с Меркель, дал понять что не очень-то в ней и нуждается?

Или тут что-то другое?

Андрей Кукарин

один спит везде, другой опаздывает вечно. . понабирают по объявлению..

Сергей Бондаренко

ноги вытер об американскую фашиствующую подстилку и правильно сделал

На
Наталья

Потому, что она баллонка американская :)))

Александра Сахинова

Куда ему торопиться, зама его не беспокоит.

Юлия Орешкина

Путин в четверг прибыл в Милан, где примет участие в саммите форума "Азия-Европа" . На него сразу же, как блохи на собаку, накинулись журналисты, политики, лоббисты и прочие попрошайки. Вот он и опоздал, потому что вежливый и воспитанный, не смог быстро разогнать эту шайку-лейку.

Встреча президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель в кулуарах саммита «Азия - Европа» (АСЕМ) была отменена из-за позднего прибытия российского президента в Милан. Кто-то на Питер забил. Кто-то в Милан опоздал. Чтоб про Питер не забывали. И вообще: Когда русский Президент посещает Сербию, Европа может подождать!

Путин - молодец 🙂 прилетел позже всех, дал понять, что у него очень плотный график, у всех собравшихся было время осознать, что без Президента России им, собственно, и поговорить-то не о чем и решить сами они ничего не могут. Теперь все в очередь на аудиенцию!

парашку в Милане боятся один на один с Путиным оставить!!!!а бабамку вообще на второй план отодвинули! типа чтоб потом на общем фото задний фон оттенял.. .да и ужинать без Путина не садились! все его ждали, без дела слонялись!!!

Источник: http://politikus.ru/events/32992-putin-pribyl-v-milan-na-sammit-asem.html

Марина Михалькова

в сербии хорошо принимали ...загулял..

Алена Каплун

свита ЖДЁТ.... КОГДА КОРОЛЬ ОПАЗДЫВАЕТ!!!

Николай Фролов

нехорошо конечно на встречу с дамой опаздывать)... если эта дама не политик... а что? Меркель рассердилась? чихнула?

Алексей Брусов

А что, нуждается? Меркель уже не знает, куда кинуться - и Бабама ее кошмарит, и Путин вот в игнор ставит.. . Бедняффка!

Захар Паламарчук

это бан меркель от путина

Без Умец

А чё было такое, да? )))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Парамонова

Не думаю что специально. Хотя.. . все может быть. Почему вы считаете что специально?

Сергей Танцаров

Меркель пропиз... сь.

Нинуля Нина

Наверное обстоятельства . Меркель и так понимает что в ней ни кто не нуждается, а вот она нуждается во всех . С права дядя Вова с газом, с лева господин Абамка с кнутом и пряником.

Татьяна Фишина

Может и не специально, известно же, что он частенько опаздывает.
Но получилось так, что большинство будет думать, что специально - чтобы показать Меркель ее место.

Ну и хорошо, я считаю

Елена Котрухова

Вероятно, Путину не очень-то и хотелось уезжать из Сербии, где его так боготворят во враждебную Европу.

Bekzat Mekeev

Он же хуйло, потому и поздал...

Анастасия

бляха-муха.... а поспать ему когда нибудь дадут?

Сергей

Точность - вежливость королей. Опоздать на подобную встречу - хамство. Правильно, что ждать его не стала Меркель.