Маруся К

Почему при встречах со студентами, работниками какими-нибудь В. Путин такой весёлый будто всё хорошо, а как (см. далее)

А как прийти на серьёзные политические передачи которые показывают по телевизору он не хочет. Новости типа он не смотрит как живут жители страны у него всё хорошо во всей стране. На политические пердачи ТВ он не приходит?

Nastya Eremenko

В доме -2 или где ему сняться? По вашему телевизор это серьезно?

Юрий Курин

Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять… (через секунду поправился: «сокращать») . Почему не приходит на серьёзные политические передачи-Единожды солгавший, солжет и вновь. Солгавший дважды изолжется вконец. Лгущий всегда хоть единожды да изречет блаженное слово правды.

Анна Лысова

Путин новости не смотрит - он их делает.
Кстати - поздравляю. У тебя в вопросе описка, но какая! Я бы сказал - в ней волшебным образом раскрылся ответ на твой вопрос! Политические ПЕРДАЧИ! Вот потому-то Путин туда и не ходит!
Логопед, блин! Ты поднял мне настроение!

Yula Bobrovskaya

его сценарий таков

Flower

У вас мало превратное мнение об обязанностях Президента, а свободным временем, он как и все люди, распоряжается по своему усмотрению.

Dursun Can Selcuk

Потому что там могут найтись достойные оппоненты, которые могут задать каверзный вопрос (например, Юрий Шевчук, Алексей Навальный и др.)

Владимир

Потому что у него маниакально-депрессивный синдром. Объясню: на встрече со студентами у него мания дурашливости (весь такой весёлый) , а если его приглашают на политические передачи - у него депрессия сразу случается.

Степан Коржуков

Потому что президент должен внушать народу оптимизм. А на ТВ-шоу у него нет времени ходить.
И зачем вам президент на ТВ-шоу?

Алексей Иванов

как жизнь? -шутит президент. хорошо! -шутят рабочие.