Анастасия Балясникова

То, что Путин опаздывает на встречи с политиками - это ерунда, главное, чтобы он не опоздал на встречу с Творцом,

который отправит его в ад?

Ma
Mariya

Вам, Параша, о себе подумать нужно.

Евгений

Ты сама туда не опоздай, тебе уже пора.

Ан
Анна

Только после вас, мадам, Владимир Владимирович - джентльмен.

Тамара

Это ты будешь решать или Творец? Ну и заткнись.

Станислав

Ой девочка, не желай зла ближнему, ..страшная вещь ..бумеранг, накроет, а ты и забыла, за что наказание настигло!! ! " Не лезь в волки, если хвост, как у телки!!! "
пословица русская, мудрая, народная!!!

Де
Денис

Да все там будем! Параша и нигер первее !

На
Наталья

И это ж хто такой? Никак библейский любитель баб? Вы знаете он плохо в итоге закончил, его кастрировали.

Марина

ты письке поющей не родственница? похожа.

Евгения

Творец не отправляет, неуч! Петр при вратах стоит - он и определяет. Да, не ваш Петр - не радуйся!

Ваня

А ты что секретарь Бога, тебе доверены книги с записями кого куда направят?
Само куда попадешь?

Жм
Жменька

А ещё не опаздывает? А то может уже пора...

Ан
Анастасия

я иногда завидую народу Польши, прости господи, всем составом и на встречу...

Ев
Евгения

На эту встречу он вообще не попадёт.

Айдай

на встречу с догом не бывает опозданий...