Вита Демихова

"Встреча с Путиным" - это по делу или чиста поржать?

Eugene

кому как.а мне индифферентно.

Мурат

Это чисто прикол...

Дмитрий

Вова!!! Когда ты допьёшь, ты начнёшь задавать ТРЕЗВЫЕ ВОПРОСЫ

Ал
Алена

Что бы ответить не за дела, а на выбранные вопросы.

На
Наталья

Народ побесить!!!

Sa
Saikal

чисто для демократии

Ев
Евгений

можно поржать, не плакать же) хотя..

Вася

Самые примечательные моменты из жизни Владимира Путина
25 апреля в полдень пройдет уже ставшая традиционной «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным. Впервые формат такого общения главы государства был опробован в 2001 году и с тех пор проводился почти каждый год. В этот раз, по ожиданиям пресс-секретаря президента, самой «горячей» темой беседы станет проблема детей-сирот, а комфортных вопросов для Путина будет мало.
мой ответ

Юлия

иди на своем эхе подрочи, белогандомный

Ва
Вася

Давно не виделись.

Dashdizzles

поблевать