Алеся Самошкина

репер сява - его же слушать это ж чисто поржать да?

Настя Горетова

Слушать рэп? Только в случае, если понадобится сдать на анализ кровь из ушей.

Айгуль Яркиева

Лучше вообще его не слушать, если уважаешь Паука, например 🙂

Овик Тадевосян

тебе западло его слушать например иначе телепортируешься прямиком в ад например..

Татьяна Ким

лучше вообще его не слушать, если уважаешь человека-паука например

Kuzj

лучше слушать человека-паука например, телепортируешься куда-нибудь например

Екатерина Данилкина

Кто как может, тот так и делает.