Екатерина

посоветуйте каких нибудь реперов клевых слушала рок и на реп резко потянуло)

Рафаэль Мялькаев

для тебя гуфа только отстой, отстой!

De
Denis

Баста

Андрей Ковган

Меня обычно на Hollywood Undead и WizKhalifa после тяжа тянет.

Кристина Плечко

Знаешь это из разряда "Был нормальный мужик и вдруг резко потянуло ебаться в жопу" Вот и у тебя тоже самое сейчас, так что иди как ты.. . Смена ориентации блеять.... Не будь такой, плохо, плохо блеать.