Владимир Взоров

А почему Путин на все встречи опаздывает? Может ему будильник подарить. ? "Ведь точность-вежливость королей".Он явно не

король и даже не бубновый туз. Простая шестерка..

Владимир

за каждого тупого русского пока подумаешь!

Саша

Он в 19 веке заблудился!

Дарья

а как твой Нетаньяху ...не опаздывает, да его никто и не приглашает.

Олеся

просто тот факт что его ждут тешит его самолюбие

Евгений

Как это, он типа царь, и вся РФ на него молится! ! Это все "свидомые" знают, и не только! ! И вообще, как ты смеешь, холоп, отзываться так о его величестве?!

Сергей

Опоздание у политика- нота к собеседнику, например, за обман и непоследовательность (как в случае с Меркель)

Он опаздывает не на все встречи, просто, много развелось лжецов.

Кристина

правило разведчика - никогда когда ждут и всегда когда не ждут

Илья

Да, ты прав.. . он не король.. . он ИМПЕРАТОР!

Ел
Елена

начальство не опаздывает. начальство задерживается

Та
Татьяна

Пффф он хотя бы всегда по делу и без финтов как наша обьянка Обамка

Ал
Александра

Слюной брызжете. Протрите)))

Ев
Евгения

он не король, он узурпатор власти

Ви
Виктория

начальство не опаздывает ...

Екатерина

когда будещь дарить так прямо и скажи ему в глаза
памперсы не забудь взять

Ни
Николай

но он по крайне мере не опоздал в очередь за мозгами

Misha

король всегда появляется последним! а шестёрки должны его встречать!

Фе
Федор

А его весь мир подождет, он козырной туз а не шестерка.

Катя

Так что же мир уделяет столько внимания "простой шестерке" ? Не надо прикрывать свой страх оскорблениями лидера Великой Державы. Это не прилично.