Елена

Почему россиянам невдомёк, что Путин ведет войну (скрытую или явную, не суть важно) и они все молчат !?

Диана

не русские ее начали

Маргарита

пока мы на войне нас уважают, как только мы за мир об нас все ноги вытирают

Ксения

Почему же невдомек? мы прекрасно осознаем, что Путин один противостоит западу в войне. Войну эту запад ведет на протяжении многих веков против России. И граждане России, за исключением продажной 5-ой колонны, его поддерживают.

Dimka

ёп, самый умный очнулся.. . деточка, ты уроки сделал?

На
Надежда

Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Димон

Так во всем Мире, когда народ озлоблен ему подсовывают внешнего врага

Савенкова

Что тебе прокричать? Слава героям?)))))))

Катерина

Нам вдомёк, что виртуальная реальность созданная укрСМИ разрушает мозг. Войну со своим народом ведут воры-олигархи, которых посадили во власть глупые идеалисты с майдана, с помощью нацистов.

Дмитрий

Так и должно быть. Выживает сильнейший.

Александр

Да, ведёт. И россияне не молчат, они поддерживают эту политическую войну за место России в мире, за её будущность.

Юл
Юлия

Я поддерживаю его в этой войне

Ри
Римма

А ЗомбиТВ для чего? Мозги промыли - они и рады.

Ви
Виталя

зомбированы. пропаганда на тв делает свое дело. им рассказывают о фашистах в украине и ополченцах. . .не все граждане вникают в суть, просто верят в это. в северной корее тоже все говорят, что счастливы.