Denis Vakylenko

Путин подарил мне ранец

Милашка

Имеет ли это, какое то огромное значение в Вашей жизни? Есть подозрения, что на этом подарки от Путина закончатся, а вас ( если возлагаете на это какие ни будь надежды) постигнет разочарование.

Сергей

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Ма
Мария

Ядерный?

Среди зарядов малой мощности – ядерные устройства, помещенные в чемодан или ядерный ранец, например РА-155, находившийся на вооружении сухопутных войск, и РА-155-01, состоявший на вооружении во флоте (для использования под водой) ; вес устройства всего 30 кг, и оно может быть приведено в действие одним солдатом за 10 минут; взрывная мощность устройства – от 0,5 до 2 килотонн; атомные сухопутные мины массой 90 кг; противовоздушные боеголовки; атомные артиллерийские снаряды массой 54 кг, предназначенные для уничтожения живой силы противника в радиусе 320 км. В музее крупнейшего в России научного ядерного центра Челябинск-70 выставлен на показ самый маленький ядерный заряд в мире – артиллерийский снаряд длиной 45 см и диаметром 15 см.
http://cns.miis.edu/pubs/week/020923.htm