Два По

Ко дню рождения Путина украинские киборги подарили около 500 трупов боевиков!

Более 500 русских террористов из различных спецбанд и местных вооруженных люмпенов из «ДНР» были уничтожены украинскими военными в ходе ожесточенных боев за аэропорт Донецка. Они хотели подарить Донецкий аэропорт на день рождения Путина, но подарили ему свои трупы.

Олеся

ты опять с ляшко на майданутых газетах трахался?

Бе
Беленькая

В основном террористы были детсадовского возраста? или уже в школу ходили?

Саже если укросолдата назвать киборгом, а укро генерала - паном, укр. Армия Армией не станет

Светлана

ему столько не съесть....

Лю
Люлька

500 ТЫСЯЧ - ЗАГЛЯНИ ТАМ В МЕТОДИЧКУ - ЕЁ ИСПРАВИЛИ.

Ра
Раушана

САЛОИНФОРМ ))))))))))))))))))

Эдуард

Лолшто?
Интересно, конечно, чем этот спектакль с террористами закончится. С одной стороны украинская власть, которая избавляется от людей способных на гос. переворот, с другой люди, которые не знают, что им делать и как быть в сложившейся ситуации. Это глобальный пиздец, если не больше.

Ле
Лена

да по вашим подсчётам в РФ не осталось не одного солдата уже, за время проведения ато

Руслан

Герои умеют делать подарки врагам .

Кр
Кристина

Маловато будет-не зачёт.