Ma
Marina

какой можно сделать салат ко дню рождения?

Мария Баринова

Любой.... в зависимости от Ваших предпочтений и от финансовых возможностей...

Hello Omny

оливье
салат цезарь
венигрет

Елена Величко

Цезарь . Рецепт : курочку отварную порезать кубиками, салат порвать на кусочки части, покрошить сыр, хлеб белый кубиками маленькими высушить и положить в салат, майонез

Юлия Науменко

Рыбный из рыбы г\к

Irishka S.

вообще-то самый лучший салат - это оливье. варишь картошку, морковку, нарезаешь кубиками, потом нарезаешь вареные яйца, колбаску (желательно, варенку) , добавляешь консервированную кукурузку или горошек по вкусу, соленый огурец, лук соль и заправляешь майонезом. Но можно еще другой: берешь консервированную кукурузу, колбаску кубиками и сухарики со вкусом бекона, заправляешь майонезом, но это нужно сделать заранее, чтобы сухарики успели пропитаться майонезом. С днем рождения)

Анастасия Иванова

я делаю оливье мимозу ветчинный фасолевый

Надежда Ткачева

Салатов-то полно. Вот денег на некоторые может и не быть. По своим деньгам прикиньте на что вы потянете. Ведь можно и порезать помидорки кружками да воткнуть в них порезанный мелко чеснок, как колбаса любительская получается. Или в майонез тот чеснок вмешать и намазать помидорки. Это закусочка такая получается. А из салатов-Мимоза, крабовый, Мечта мужчины, капустный- уже можно сделать скорую капустку. Пойдёт кисленькая на ура.

Ирина С

Ваш любимый! или рекомендуемая мной "Сельдь под шубой"

Евгений

любой

Ольга Вишнякова

овощной, с легкой заправкой.

Александр Кириллов

Винни - Грет, салат с помидоров и белой цебули.

Антон Кривцов

гранатовый, селедка под шубой шапку мономаха крабовый, оливье, цезарь, викинг

Constantine Kudryavtsev

Морковный, свекольный с сыром, Оливье, Цезарь

Надежда Солодовникова

САЛАТ С АНАНАСОМ

Ингредиенты:

300 грамм шампиньонов,

300 грамм куриного филе,

150 грамм сметаны,

100 грамм сыра,

три яйца,

маленькая банка ананасов,

один киви,

одна луковица

майонез

Приготовление: Нарезаем грибы и лук, и обжариваем их в
сметане. Даем остыть и выкладываем салатницу. Это у нас будет первый слой.
Отвариваем в подсоленной воде куриное филе, даем остыть и нарезаем кусочками.

Выкладываем филе
на грибы и смазываем майонезом. Второй слой готов. Третий слой - сваренные яйца
натираем на крупную терку.

Смазываем слой
майонезом. Нарезаем консервированные ананасы мелкими кубиками, выкладываем на
яичный слой и смазываем майонезом. Последний слой - сыр, протертый на средней
терке.

Салат украшаем кусочками киви и подаем на стол.