Алла Грощенко/захарова

Подруга подарила ко дню рождения моего ребёнка "говорящую книгу"...

Я её детю к трёхлетию подарил барабан и настоящий молоток. Можно теперь успокоиться, что не "остался в долгу" и она испытает нечто похожее, как испытал я за всё это время с этой "говорящей книгой", мать её так?

Mustafa A

на Н. год свисток или дуделку дитятке её подари. . и кучу хлопушек. . и квиты и спи довольно)) )
а еще говорящего хомячка. . Во!.

Люда Теплова

Ну блин как лиса и журавель!!! А просто порадоваться подарку нильзя? Вам то надоела а дитю развлечение!

Наталья Матырина

Высокие отношения!!))))