Юрий М

К чему это Меркель раззадоривает Путина через Кипр?

Галина Иванова

хочет поживиться русскими денежками, которые скоро польются в Кипр рекой.

Юлия Фалеева

ЕС нужны деньги и если их возьмёт ЕС, то ему и отдавать придётся.
А так возьмёт Кипр, с него и спрашивайте, а ЕС вроде как не при делах, хотя крутиться они будут в общей казне.
К тому же со Временем власть на Кипре сменится и виновных за то, что Кипр влез в долговую яму уже не найдут.

Ленка Пичугина

Меркель не сможет сама это сделать. Скорее это заказ из Вашингтона, как продолжение закона Магницкого на приструнивание зажравшихся отморозков в Российской "Госдуре"

Галина Майорова

Большие проблемы в Еврозоне Это пробный европейский пул для всех стран с стагнирующей экономикой и непомерной эмиссией .На очереди Испания Италия Португалия и даже Франция Евросоюз понял что даже если все деньги Великобритании и России пропадут эти страны очень много не потеряют ..а сдохнет Кипр который сразу можно будет поиметь фактически о чем мечтает Турция И немного опустить курс Евро

Ба
Баркова

Интересно и зачем ей это было надо, у нас с Германией отличные отношения, или этот вопрос попытка блеснуть умом, так она не удалась))

Екатерина Федорова

он её давний секс-символ.. . анальный...

Виталий Семенов

Баблишко то ворованное..

Юл
Юлия

Вы не понимаете!!! Германские банки очень тесно связаны с мировыми банкирами. Там (в Германии) очень много громких фамилий. Меркель - фасад, марионетка (аналог Матвиенко). А Кипр банкротят из за газа и нефти.