Анечка Предель

Что Меркель с Путиным так поссорились, что нужен посредник для примирения?

http://www.infox.sg/others/frame/ft-berlin-nadeetsya-stabilizirovat-otnosheniya-s-rossiey/

Jo
Jonni

Лучшая подборка Путина Свежие остроты и шутки Путина Зал рукоплещет его шуткам - http://www.youtube.com/watch?v=VLMX7m1vmCo

Анатолий Алексеев

Ее с одной стороны имеет негр, с другой--немцы и общественное мнение.
Попала старушка в групповушку.

Usmonhon Umarov

Меркель не нужна и следовательно и посредник не нужен.

Павел Захаров

как такую еб. вот и поссорились

Д&
Дарья &

Девочка слегка изменила, нынче получает публичную порку... в политике, как в постели, за флирт с чужими дядьками бьют)))

Ол
Ольга

не понятно) Вроде они периодически по телефону говорили же. . Накой теперь посредник нужен?

Катюша Федосеева

Скорее - переводчик. С нормального - на немецкий!

Игорь Игорь

Если вы живете в нормальном мире, то Путин и Меркель не помирятся. Скорее всего, этого не произойдет и правоприемнике Путина. (Надеюсь, вы поняли, о ком речь)