Ли
Лилия

путин всё знает про коррупцию но ничего не делает боится или устал и где его жена

@мисс Красивая@

Тут одно из двух или он вор или он трус.

Азад Гейдаров

Путин сам коррупционер, против себя ничего делать не будет. А жена сидит на печи да ест калачи... Он их не засвечивает...

Александр Сизонец

Путин не просто так богатеет

Перизат

на нее и детей вся недвижимость записана. она и прячется. потомучто она против. церковная. борьба с коррупцией все вранье

Ма
Мария

Никто, никогда, нигде коррупциюне победил. С боится или нет -не все так просто, но не боится точно. Где его жена понятия не имею даже предположительно.

Дмитрий

Ну как все он. Большевик....

Иван Мейхер

жена в пустыне с сурикатами живет

Александр

Ему просто не до этого, он инвистиции ждёт

А вы сами что делаете, чтобы не было коррупции? Взятки даёте, "лапузолотите", чтобы ваши вопросы и дела решались без очереди?