Елена Гурченкова

Знаете ли вы почему жена путина ушла от него...

после всего чего он достиг-власть-деньги и всё остальное ему захотелось на жопу приключений и он стал гомосятиной )) и для отводов газ типа у него роман с кабаевой ...

117 Пилот

У неё счета за границей

ДА
Динара Андержанова

да меня как-то не волнует...

Иришка Ласковая

не могет он больше, старый

Александр П.

Конечно я знаю, но никому не скажу.. . А за вами уже выехали)

Рома Султанбеков

Озабоченный что ли?

Та
Татьяна

Безграмотный идиот, уточнил бы о какой по счёту жене ты спрашиваешь - о пятой или шестой? Ведь не о каждой здесь рассуждать с тобой

Екатерина Кляшторная

Чтоб вы и писали этим олухам в России, если не пасквили наОбаму, да не хвалебные оды ворюге с Кремля с простатитом, что всё " женится " , чтоб импотентом не звали.

Сергей Кабыко

Всё гораздо проще: дети выросли и перестали в них нуждаться, а они надоели друг другу, как часто бывает, когда люди долго живут вместе...

Светлана Лимперова

нет, потому что она "накопила" достаточно бабла, чтобы всю оставшуюся жизнь ни в чём себе не отказывать и вместо старого хрыча таскать в постель молодых мужиков. почти все бабы так поступили бы на её месте, это же элементарно.

Алексей С.

Это не для нас с ВАми