Светлана Молчанова

Почему Путин всегда знает, что будет впереди?

Евгений Муратов

ПОТОМУ ЧТО ПРОСЧИТЫВАЕТ НА ТРИ ШАГА ВПЕРЕД

Татьяна

Разведчиком работал. Привык думать на 10 ходов. .

Любовь Козлова

он уже спрятал свои золотые батоны и собрал чемодан

Димка Михайлов

К сожалению, это не так!

Олеся Баринова

Потому что он Путин.

Коля Слеп

Он президент! И все вопросы и т. п он рассматривает за ранее.

Сергей Денисеня

Потому что он умеет думать. И может просчитать проблемы которые могут возникнуть в стране. Он президент, это его обязанность.

Лариса Никитенко

Песня о Путине оказалась гимном Гитлерюгенда (ВИДЕО)
http ://by24.org/2014/10/06/russian_song_about_putin_recognized_as_old_german_nazi_anthem/
убрать пробел...

Александр Духнов

Он вангу держит: D

Людмила Пронина

Каждое утро у него начинается с творога!! ! Не считая инфо консультантов

Alexandr

Дар дальновидности

Александр

он не от мира сего

Мария Безпалько

В политике нет случайностей. До сих пор в архивах ФСБ хранятся засекреченные предсказания Мессинга и содержится целый штат ясновидящих, просто это не афишируется

Виталик Львов

ЛОШАРА ПОТОМУ, ЧТО