Екатерина Бондаренко

Почему Путин не может принять тот факт, что его время безвозвратно ушло?

Алексей Севостьянов

Он начинает понимать, для чего и разводится, чтобы не потерять имущество, путём перевода на "бывшую" жену, нажитое непомерным трудом.

Елена Родионова

А вот мне кажется что его время только наступило!

Екатерина Афанасьева

Понимает, что потеряй власть, народ его быстро на кол посадит !

Jfhdhj Kbjjkl

Это равносильно признанию в совершении тяжкого преступления, и он это понимает

Татьяна

у вас с ним разные мнения на этот счёт))))

*** Тимур ***

сходняк может принять, а путя только подчиниться!

Дархан

Я бы ему дал енщё лет 2000

Людмила Дозорцева

А он не один решает, уходить ему или нет. Зачастую в России это решает Следственный Комитет.

Аня

Вот как раз понял и принял, и именно поэтому так и вцепился во власть

Мария Рецкая

А чьё пришло?

Елена Коротеева

И не только его

Сергей Шмагин

Думаю это не понемаеш что его время еще идет и не плохо идет, Россия подымается и потихоньку занемает свое достойное место в мире.

Татьяна Махалина

А почему вы думаете, что "не может". Думаю, уже принял, от того и нервничает.

Алексей Черняев

Потому что это не факт.

Эльмира Галяутдинова

Вот знать бы чьё пришло.

Дмитрий

...В Рассеи модно покидать пост ногами вперед на лафете...

Мария Урюпина

его время только началось и будет длиться доооолго, и мы, то бишь народ ему в этом поможем и поддержим

Мэри ***

А кого пришло? ! .время...

Ольга Быканова

время идет по кругу