Анастасия Бриллиантова

почему бы Путину не принять закон о передаче президентской должности по наследству?

Анатолий Клементьев

Упаси боже, если его сОски займут президенское место. И так страна тонет в не пойми чём.

Николай Доронин

потому что у него дочки. был бы сын - обязательно бы принял такой закон

Алексей Федотов

он не собирается никому передавать свою должность, будет из Вовзолея руководить.