Св
Светлана

Три человека украли А, К. Б. из автомобилей написали признание что им будет ???

Не совершенно летним было предложенно украсть А. К. Б. Ему не кто не поверил что это возможно после не долгих споров он решил доказать и выкрал А. К. Б. из одной автомашины после чего проехав к другой автомашине он повторил свои действия. на следующий день он снова предложил поехать и они поехали но в этот рас он попросил одного из парней помочь что бы он поддержал капот пока он котрывает его и крадёт А. К. Б. После чего их Аристовали и Ребя написали презнания и чего им ожидать теперь? раскажите поалуйста что будет скаждым ???

Самсон Саакян

Если раньше не попадались, то скорее всего условно. А так, воровство в независимости от причин и есть воровство. Готовьтесь к суду.

Сергей Черкасов

Если раньше не судимы и с хорошей репутацией то года 2-2,5 условно, но это как повезет. Если дело не переданно в суд есть шанс договорится с потерпевшими и с следствием (хотя бы попытаться) ведь судимость по дурости никому не нужна. Тем более это крест на всю жизнь на нормальную работу не возьмут... .

Если все же дело дойтет до суда, то готовьтесь соберите справки, характеристики с места учебы, работы, от соседей, участкового.. . Что бы в глазах судьи вы не показались закоренелыми приступниками, а выглядили как оступившиеся люди. Решение суда думаю будет более мягким!

Kuzj

Статья 7.27. Мелкое хищение

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27]
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

под действие УК - они не попадают... .

кстати сделайте дополнение - сколько им лет?

Ольга Дудова

тайное хищение чужого имущества, с применением технических средств, в составе группы, с приченением значительного материального ущерба, по предварительному сговору а так же порча чужого имущества.... ВЫВОД-ПРИДЕТСЯ ЧУТОЧКУ ПОСИДЕТЬ или НАЙТИ ХОРОШЕГО АДВОКАТА

Светлана Толкунова

суда и условного срока