Катя Побединская

УКРАЛИ Iphone, нашел его с помощью поиска, а он в ТАШКЕНТЕ, SOS!

Все привет!
Произошла у меня наипечальнейшея ситуация.. Ночью прямо около дома меня ограбили и сильно избили украли по мелочи, но самое главное мой любимый iphone. Украли два узбека.

В полиции сказали, что если сразу не приняли - бесполезно что-то делать. Покатались с ними, поискали, прошмонали и успокоились. Сказали отслеживай по локации, появится - звони!

Я несколько дней регулярно проверял, но тщетно. И тут спустя две недели я от балды решил проверить и бах! Мой телефон активен, во всю используется в Ташкенте. ЧТО ДЕЛАТЬ? Пожалуйста, адекватные советы. Не писать купи новый и забудь или едь туда итд. Возможно ли реально что-то сделать? P.S. документы на телефон есть, знакомых в ташкенте нет. Очень-очень обидно, за телефон еще кредит платить! Очень хочется вернуть 😞 Заранее благодарю

Ириша

Вот хачи ссаные. Вызови легавых туда)

Толкователь Снов

попробуй найти телефон полиции ташкента и объяснить им ситуацию

Катюска Скапашка

Нех айфоны в кредик брать

Евгений Дёмичев

сочувствую!
к сожалению, не получиться у тебя его вернуть.
наша полиция просто закроет глаза на это, а полиция в Ташкенте даже слушать тебя не станет.

Ан
Антон

Не слушай никого, какие-то балбесы пишут)) )
Идешь в полицию, пишешь заявление о хищении телефона, они принимают заявление и проводят доследственную проверку. В это время тебя вызовут для дачи объяснений. В объяснениях расскажешь что да как, расскажешь как его нашел, и можно ли его найти на данный момент, может какие то фото и т. д. Они возбуждают уголовное дело, а там уже смотрят, либо за помощью в ташкент обращаются, либо сами едут)

Ни
Нина

пишите заявление в Ташкент в МВД и одну заяву в местное УВД (вышлют его туда)

Людмила

8 числа телефон украли. айфон. На Юнус абаде.