Юлия Спиридонова

Нашел поставщика iPhone

Нашел поставщика iPhone, я боюсь что может быть обман, можете рассказать подводные камни заказов?
Поставщик пишет что нет смысла обманывать, ведь остается товарный чек с которым можно пойти в судебные органы.
Из-за одного клиента нет смысла рушить весь бизнес, терять сайт, в который было уже не мало вложено сил и денег.
Прошу помощи

Cool

Проверь тот сайт на сайте вебоборона. ру Да и не так уж много денег надо вложить в сайт-лохотрон.

Виктор

Читай независимые отзывы о данном поставщике
Запроси разрешительные документы на таковую деятельность

Алексей

что за сайт и какие условия?