Александр Иванов

Нашел поставщика - 100% предоплата СБ, подскажите.

Нашел поставщика говорит 100% предоплата Сбербанк, расчетный счет. Если он меня "кинет" я могу обратиться в правоохранительные органы?
Он является юр. лицом. Какие документы стоит попросить что бы потом, не дай бог, потом можно было предъявить в правоохранительные органы?

Nimphomanka.s S

предоплата это обычная практика. заключи с ним нормальный договор где точно опиши график поставки комплектность цену итд. а также штрафы и неустойки в случае невыполнения договора. на всякий случай пусть приложат к договору копии учредительых документов (ИНН, ОГРН, и выписку из реестра юр. лиц) этого будет достаточно думаю.