Паша Прокопенко

Покупке через интернет со 100% предоплате через сбербанк.

Я не разу не покупал вещи с 100% предоплатой, только наложенным платежом, и следовательно боюсь кидалова... и так допустим я оформил заказ в онлайн магазине, магазин выслал мне реквизиты платёжки через сбербанк, следовательно я оплачиваю заказ и получаю квитанцию об оплате на руки и жду заказа, в случае если магазин не высылает мне заказ как мне вернуть свои деньги обратно? Понимаю может я глупо сформулировал вопрос но думаю вы меня поймёте.

Артемий Липилин

вот тут тоже человек мучается :))
только там все хуже.. .уже заплатила.. .
http://otvet.mail.ru/question/80374527/

Дмитрий Струков

Уже не глупо, раз вопрос сформулировал и задумался, прежде чем предоплату сделать.
Что делать. ..
Если наделал - и если понятно кто ответчик- подавать в суд.
Ссылку то посмотрели, рекомендованную?
ИМХО, если уж инет-магазин, то проверенный,
а оплата только при доставке, осмотре и приеме заказа - курьеру.